Возможно ли приватизировать квартиру после использования права на бесплатную приватизацию и какие условия этого требуются?

• г. Екатеринбург

Могули приватизировать квартиру когда у меня уже использовано право бесплатнои привотизаций если да то на каком основании и какои процент придется выплотить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете - право приватизации предоставляется только один раз (за исключением случаев приватизации квартиры в несовершеннолетнем возрасте).

С уважением