Пропажа лыжных ботинок из школьного гардероба - как правильно составить заявление и жалобу, и как решить проблему систематического воровства в школе?

• г. Углич

Как и куда правильно написать заявление и жалобу о пропаже лыжных ботинок из школьного гардероба? Гардероб не охраняется, номерки не выдаются, у всех есть полный доступ к любым вещам. Как заставить директора сделать нормальный гардероб, в школе систематическое воровство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В полицию такие заявления о кражах подаются.