Как ограничить родительские права бывшего мужа, который выходит из тюрьмы и может увезти ребенка для мести

• г. Сургут

Мой бывший муж сейчас сидит в тюрьме, но скоро он выходит, у нас есть общий сын (5 лет) я боюсь когда он выйдет что может увезти моего ребенка, но так как ни работы ни жилья у него нет он ничего не сможет дать ребенку, а сделает это чтоб просто насолить мне, могу ли я ограничить его в родительских правах?

Ответы на вопрос (1):

Можете ограничит--обращайтесь в орган опеки--помогут.