Если работающий пенсионер уволится с 20 февраля 2016 года, ему проиндексируют пенсию? Если да, то с какого месяца? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Если работающий пенсионер уволится с 20 февраля 2016 года, ему проиндексируют пенсию? Если да, то с какого месяца?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с марта месяца ,нужно обратиться в ПФ с трудовой, паспортом и СНИЛС.