Возможность подать на обжалование решения суда о выплате микрозайма спустя два месяца, дело у приставов

• г. Мурманск

Здравстауйте! У меня был взяь микрозайм долго не платила, подали в суд, решение суда было заочным, я подала на отмену, но отказали. Суд вынес решение в пользу истца. Мне насчитали выплачивать 70000 из взятых 5000. Могу ли я спустя два месяца подать на обжалование, отмену решения дело уже у приставов.

Ответы на вопрос (2):

Нет, если решение вступило в законную силу, вы не можете его обжаловать.