Возможно ли продление отпуска по уходу за ребенком после 3-х лет - ситуация, когда детский сад не принимает ребенка, а работать нужно

• г. Юбилейный

Можно ли как то продлить отпуск по уходу за ребенком после 3 лет, т.к детский сад ровно в 3 года не дали, а на работу выйьи нужно?

Ответы на вопрос (6):

По согласованию с работодателем-отпуск без содержания

Отпуск по уходу за ребенком предусмотрен только до 3 лет. Но Вы можете с согласия работодателя взять отпуск без сохранения заработной платы.