Как вернуть свой телефон с ремонта, если подменный телефон был украден, а салон связи признан потерпевшим?

• г. Новосибирск

Я сдала телефон в ремонт по гарантии, мне выдали поддменный телефон. Спустя время поддменный телефон украли, заявление в полицию написано, потерпевшим признан салон связи, как мне забрать свой телефон с ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, если салон отказывается выдавать Ваш телефон добровольно,пишите претензию с просьбой выдать товар с указанием срока. Не вижу оснований не выдавать Ваш товар, тем более дело в полиции.

договор на подменный телефон , акт-прима передачи составляли?