Развод и раздел имущества - Как будет проходить дележку в данной ситуации?

• г. Соль-Илецк

Жна хочет развода и раздела маникаально. Дети взрослые с семьями. Жена не работает с 1993 г. Детей поженил за свои деньги. В 1991 г. построил дом за свои деньги, нанимал рабочих. В доме все за свои деньги. Купил машину на свой кредит, но еще не выплатил. Авто оформлена, как и дом на меня. Как может пройти раздел. Я пенсионер 4 месяца. Жена тоже пенсионер. Она 3 ода инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Все имущество по1\2 также кредит по авто 1\2 вам 1\2 вашей жене