Проблема с банкоматом - деньги не выдали, но списали со счета. Как защитить свои права и решить вопрос с неустойкой в другом банке?

• г. Коломна

29.01.2016 пошла снимать деньги в банкомате. Банкомат деньги не выдал, но сумму снял. В отделении банка я написала претензию на возврат денежных средств, сказали, что придется ждать 30 дней. То есть получается, что я осталась без зарплаты и средств к существованию + нужно платить кредит в другом банке. Как быть с неустойкой в другом банке. Какие права я имею в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе требовать убытки с банка.

Вы вправе потребовать с вашего банка всех убытков