Как рассчитать стоимость патента на репетиторство и возможность осуществления деятельности в арендованной квартире для логопеда

• г. Москва

Я-логопед. Хочу заняться частной практикой, открыть ИП. Как рассчитать стоимость патента на репетиторство? Можно ли осуществлять эту деятельность в арендованной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Патент необходимо рассчитать на основании Закона о ПСН ,принятого на территории г.Москвы,где указан предполагаемый доход по данному виду деятельности.В арендованной квартире можно.