Как родить ребенка бесплатно в Москве, если сноха по беременности стоит на учете в г. Балашиха?

• г. Москва

Сноха по беременности стоит на учете в г. Балашиха. Рожать хотят в Москве в конкретном роддоме. Сын прописан в Москве. Может ли она на бесплатной основе родить там, где запланировала и что предпринять. Срок 39 недель. В Балашихе ей могут дать направление только в родильный дом г. Балашиха.

Ответы на вопрос (1):

Если есть мед полис и родовой сертификат--может рожать в любом роддоме на территории РФ.