Информация о принадлежности и ограничениях на регистрацию маломерных судов с обременениями - где найти?

• г. Москва

Где можно получить информацию о принадлежности маломерного судна и наличию ограничений на регистрационные действия при наличии обременений?

Ответы на вопрос (1):

В Государственной Инспекции Маломерных Судов! Если есть обременения и ограничения, приставы туда сбрасывают информацию!