Безнаказанность и коррупция - Необходимость разоблачения убийства и наказания преступников и следователей

• г. Черкесск

В 2000 году было возбуждено уголовное дело по факту убийства моей сестры. Лица совершившие не установлены. Мотивы не установлены. Место совершения преступления не установлено. Следователи квалифицировали по статья 105 часть 1? и теперь хотят закрыть дело за истечением сроков давности. Поясню, что по уголовному делу ничего не сделано. Есть подозреваемые, а так же ограниченный круг лиц которые могли совершить это преступление Посоветуйте пожалуйста как наказать преступников, а так же следователя, который теперь заместитель прокурора (предположительно продавший дело за 3 млн. рублей) Этот следователь пользуясь нашей с мамой юридической неграмотностью все это время водил за нос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в Генеральную прокуратуру РФ.