Мой муж имеет 1 группу инвалидности, но в этом году ему исполняется 60 лет... какой будет перерасчёт или пенсия не изменится?!...

• г. Армавир

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Пенсия не изменится с достижением возраста.но по ЕДВ будут индексировать не 4% как к страховой пенсии, а 7%. Для более подробного разъяснения обращайтесь в ПФ по месту жительства