Правила и нормы ремонта квартир в государственном и муниципальном жилищном фонде - где искать и что делать, если квартира уже в отличном состоянии?

• г. Москва

Между мной и гражданкой заключен договор ренты, в котором есть условие: Что я обязуюсь осуществлять ремонт квартиры в соответствии с правилами и нормами, действующими в РФ для государственного и муниципального жилищного фонда. Где найти эти правила и нормы? Квартира в отличном состоянии, что там делать, я не представляю.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда"