В каком случае при разводе суд может оставить мужу новорожденного ребенка, если мать без вредных привычек, работающая

• г. Братск

В каком случае при разводе суд может оставить мужу новорожденного ребенка, если мать без вредных привычек, работающая, находящаяся в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

во-первых, муж не может расторгнуть брак до исполнения ребенку 1 г

во-вторых, если только страдает психическим расстройством