Проблема с протеканием крыши на верхнем этаже - как решить ситуацию и куда обратиться

• г. Отрадный

Я живу на верхнем этаже. В доме над моей квартирой протекает крыша в 2-х комнатах. Многократно жаловался в ЖКХ, присылали людей, они что-то делали, после чего я делал ремонт, но наступала осень, зима и весна, крыша опять течет. Приходят с ЖЭУ, составляют акт по факту течи крыши и на этом все. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться и что делать? Квартира в собственности. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.