Может ли он без моего согласия оформить дарственную на себя.

• г. Междуреченск

Здравтствуйте! У меня 3-х комнатная квартира в приватизации на собственность этой квартиры участвовала я одна, так как муж на тот момент уже приватизировал жилье и у него в собственности есть квартира. Муж прописан в квартире, оформленной в собственность на меня. Может ли он без моего согласия оформить дарственную на себя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Галина! Муж не может подарить себе ВАШУ собственность. По-моему это очевидно.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.