Что делать, если стиральная машина после ремонта по гарантии не исправлена - советы по возврату средств

• г. Новосибирск

Привезли с ремонта стиральную машину (на гарантии), но заявленный мною дефект, как был так и остался, подскажите мои действия в дальнейшем? Хотелось бы вернуть денеж. Средства.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте новую претензию и требуйте возврата денег, а в случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей. Пошлину в суд платить не нужно и обратиться можете по вашему месту жительства.

Желаю удачи.