Вопрос о возможности возврата денег за непредоставленную услугу, договоренность о которой была сделана через интернет

• г. Тихорецк

У меня вот такой вопрос. Я договорилась по интернету с человеком за услугу, которую он мне предоставит. Он предоставил фото паспорта, свой номер, номер помошника нотариуса который должензаключить договор, он предоставил номер карты и сказал фио владельца карты. Я оплатив услугу, до сих пор с ним и помощником его созваниваюсь, знаю номер телефона хозяина карты. Скжите могу вернуть деньги за непредоставленную услугу, я так поняла добровольно они наверно не вохвратят.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен, что за услуга. Подписывали ли вы договор?