Информация о возврате или обмене товара, основанная на Постановлении РФ #55 от 19.01.88

• г. Петрозаводск

Спасибо. Мне ответили на мой вопрос, что Моб тлф кот сломался по истечении 1 мес можно вернуть деньги или доплатить купить др тлф - можно узнать на основании какого постановления и статью, более развернута пжл?... так как на осн Пост РФ # 55 от 19.01.88 это тех сложн товар.

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Только ремонт.