Уведомление о предстоящем собрании жильцов жилкомсервиса №3 вызывает недовольство - слишком поздно и неудобное время

• г. Санкт-Петербург

Жилкомсервис №3 уведомляет о предстоящем собрании всего за одни сутки до собрания. Вчера вечером увидела напечатанное объявление в тёмном углу парадной о том, что сегодня 02 февраля, состоится собрание в 15 часов. И, почему контора выбирает такое время, когда в основном все люди на работе или на учёбе. Почему не в 19 часов, почему не в субботу в 15 часов. Это же неправильно? Куда на них можно жаловаться, к кому обратится с претензией. Ведь, позднее уведомление и раннее время собрания, подобраны нарочно, чтобы жильцы не пришли, так как на собрании будут выборы председателя. За какой промежуток времени управляющая компания должна уведомить жильцов о предстоящем собрании?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу подавайте в прокуратуру.