Возможно ли изменить форму подачи предложений на аукционе по аренде земельного участка?

• г. Белгород

Помогите, пожалуйста! Можно ли, в процессе подачи заявок, организатором аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка внести изменения. А именно поменять аукцион с открытой формой подачи предложений о цене на закрытую?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого сделать нельзя, можно только после аукциона по доп.соглашению