Как оформить землю после получения дарственной на половину дома в поселке

• г. Нижний Новгород

Проживаю в поселке, в прошлом году мой муж вступил в наследство и получил 1/2 дома. Вторая половина разделена на другие 2 семьи. После чего оформил дарственную на меня, земля на которой стоит дом ни на кого не оформлена. Документов на землю тоже нет, с чего начать оформление земли, правильно понимаю т.к. я теперь собственник жилья то и мне заниматься вопросами оформления участка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию с заявлением.