Как уменьшить алименты при наличии других детей? Источник - получено постановление о удержании четверти дар. платы. Нужен совет и ориентир, куда обратиться.

• г. Нижневартовск

Сегодня получил от приставов постановление об удержании с меня 1/4 дар. платы, Т.к имеются ещё двое детей надо уменьшить алименты до 1/4. Подскажите что надо сделать и куда бежать?

Ответы на вопрос (1):

уменьшить алименты можно только через суд