Могу ли я выписать мужа из квартиры, приватизированной на меня?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Если супруг отказывался от приватизации квартиры, то приобрел постоянное право пользования. Можно признать утратившим право пользования лишь в том случае, если он выехал на другое место жительства.

Если он не был зарегистрирован на момент приватизации там и не отказывался от своего права на приватизацию, то можете. В обратном случае, у него там право пожизненного пользования.