Банк лишился лицензии и передал права другим банкам, но не предоставляет информацию о кредите - к кому платить и что делать?

• г. Пенза

Банк лишили лицензии. Пришло смс-оповещение о передаче прав другому банку (ни каких официальных извещений не получали). Далее лишают лицензии и второй банк (так же ни каких официальных извещений не получали). Пришло смс-оповещение о передаче прав третьему банку. Третий банк на многократные запросы о предоставлении офиц. Подтверждения, сумме долга и размере ежемесячного платежа информации не может предоставить, ссылаясь на занятость в момент звонка всех менеджеров.

Как быть в такой ситуации? Кому платить кредит? Имею возможность погасить полностью кредит, но не знаю кому.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите информацию о банке на сайте АСВ.