Как составить исковое заявление о вступлении в наследство на денежный вклад с учетом отказа нотариуса и ошибки в дате рождения умершего с двумя наследниками

• г. Серпухов

Как написать исковое заявление вступление в наследство на денежный вклад. Срок не пропущен, нотариус отказал, неправильной даты рождения умершего. Наследников двое.

Ответы на вопрос (5):

Составление заявлений в суд - платная услуга.

Есть очень много нюансов, Вам следует обратиться за составлением искового заявления к юристу!

вам нужно устанавливать факт родства в судебном порядке - ст. 264 ГПК

Подавайте заявлении об установлении факта родства

Как писать исковое заявление - на пальцах не объяснишь. Если вы не знаете как написать иск, то лучше обратиться за помощью юриста или адвоката

Где указана неправильная дата рождения умершего?