Проблема с оплатой - платеж выполнен, но товар не получен

• г. Иркутск

Вчера сделал платеж за товар 504 р но ии товара ни денег так и нет Retail RUS MOSCOW YANDEX.MONEY

Оплата услуг

Исполнен

Mas​t​e​r​C​ard Mass

Янд​е​к​с​.​Д​е​н​ь​ги

Сегодня в 08:39

−504,00 руб.

Ответы на вопрос (5):

Можно предположить,что вы перевели деньги мошенникам на их кошелёк в системе "Яндекс-деньги"

Мы Вам не сможем помочь, обращайтесь к администрации сайта или в полицию

Иннокентий, а вопрос то у вас какой?

Вам необходимо обратится с заявлением в полицию, в котором указать все перечисленные Вами данные

Либо некорректно отражения операции, либо неразрешенный овердрафт