Может ли мать разменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную для улучшения жилищных условий ребенка?

• г. Братск

Отец и мать 14-летнего ребенка в разводе. Отец приватизировал однокомнатную квартиру на сына, отказался от участия в совместной приватизации и в квартире этой с ними не живет. Может ли мать разменять данную квартиру на двухкомнатную и тем самым улучшить жилищные условия ребенка? Или это возможно только по достижении совершеннолетия? Заранее благодарна, Александра.

Ответы на вопрос (1):

можете с согласия органа опеки.