Вопросы о продаже транспортного средства, дело ДТП и аннулировании сделки по решению арбитражного суда

• г. Ярославль

В марте 2014 г продал т/с.

На момент продажи уже было заведено дело по ДТП, решение суда вступило в законную силу только в августе 2014 г.

С какого времени я считаюсь должником, может ли данная сделка быть аннулирована по решению арбитражного суда о банкротстве физ. лица, и законно ли требовать с меня предоставить о сделках за три года до момента подачи заявления о банкротстве.

Заявление по банкротству подано в ноябре 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Да, законно требование, могут оспорить данную сделку. Должником считаетесь с момента вступления решения суда в законную силу