Как защитить себя и несовершеннолетних детей от возможной выписки из съемного жилья без нашего ведома и оформления приватизации средней сестрой

• г. Советский

Может ли нас с младшей сестрой и несовершеннолетними детьми выписать средняя сестра без нашего ведома, она сама в доме не приписана, а мы с детьми прописаны, но живём в другом городе. В сьемном жилье. Что нам делать что бы обезопасить себя в этой ситуации. В дома проживает только отец, но он там тоже не прописан. Может ли она оформить приватизацию без нашего ведома.

Ответы на вопрос (1):

если прописаны только Вы, то и сестра Вас не выпишет и не приватизирует квартиру