Может ли ЖКО удалить машину с общественной стоянки, если она мешает только им самим в условиях отсутствия снега и теплой погоды?

• г. Новомосковск

У нас такая ситуация снег почти растаял на улице тепло, машина стоит на стоянке некому не мешает а ЖКО опомнилось гразится если машину не уберем они уберут ее имеют ли право? Ведь когда было снега поколено люди чистили сами а когда стало таятьони опомнились.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны обеспечить уборку снега, вас не должно волновать когда он был и почему его не убирала, да могут убрать машину а расходы взыскать с вас.не вижу проблемы, переставате машину и все.