Возможно ли работать в полиции или ОМОН со средним полным образованием? Имеет ли значение место прохождения службы?

• г. Ярославль

Я пришёл только с армии, отучился 11 классов, не успел пойти на высшее т.к призвали меня. Скажите возможно ли пойти работать в полицию или омон со среднем полном образовании? Где я служил имеет ли какое то значение?

Ответы на вопрос (2):

Требуется высшее образование,где служили имеет значение

Здравствуйте!Смотрите квалификационные требования к должности на которую претендуете.