Как проверить право на налоговый вычет при покупке квартиры и возможность повторного использования, если ранее использовали до 2000 года?

• г. Тольятти

Как узнать положен ли мне налоговый вычет при покупке квартиры? Говорят, что тем, кто воспользовался им до 2000 года, можно ещё раз, т.к. не было нынешнего закона.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы использовали его ранее, то не сможете воспользоваться еще раз.