«Перевозка детей в общественном транспорте до 7 лет бесплатно - правила и исключения» и «Оплата проезда детей в пригородной электричке во время летних каникул - как это работает».

• г. Санкт-Петербург

Перевоз ребенка в общественном транспорте песплатно до 7 лет включительно - это как? Семь лет входит или уже нет? и второй вопрос - проезд детей в пригородной электричке во время летних каникул (как оплачивается)

Ответы на вопрос (1):

7 лет включительно- это когда ребёнку исполнилось 7 лет

На следующий день после дня рождения- ребёнок уже старше 7 лет