Украдено 450 тыс. рублей у пенсионеров-инвалидов 1933 и 1940 года рождения - следствие просит помощи

• г. Москва

Две девки украли 450 т.р. у четы пенсионеров 1933-го и и 1940-го года рождения. Инвалидов 1 и 2 гр. 30.07.15. УД возбуждено 29.08.15 по ч 2 ст 158 УК РФ. Участковые меняются, как перчатки. Следователь сказал-потерпевших много, как найдем-будем обзванивать потерпевших. Куда писать, чтобы оживить работающих по этому УД?

Ответы на вопрос (1):

Подавать на волокиту жалобу прокурору на основании ст.124 УПК РФ. Жалоба должна быть рассмотрена в течение 5 дней.