Работники в г. Ковров возмущены значительным сокращением заработной платы и вынуждены искать другую работу

• г. Москва

Г. Ковров. Мы все работники возмущены нашей з. п. У нас была сдельная выходило где то около 10 тыс. Сейчас нас поставили в известность, что наш оклад будет 7. 400 Мы носим товар на продажу, выписываем пенсионерам газеты, носим огромные суммы (1000000) на выдачу пенсии. . Нас очень все это возмущает, и приходится сейчас искать другую работу. Хотя уже много лет и с большим опытом работаем там. Неужели ничего нельзя предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,труд почтальона заслуживает гораздо большей оплаты. Но во многих регионах почтальоны получают даже меньше 7400. Все вопросы к руководству"Почта России"