Может ли покупка дачи или квартиры в другом регионе привести к снятию с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий в Москве?
₽ VIP

• г. Москва

Может ли покупка дачы в Подмосквовье (пмж) или приобретение в собственность квартиры в другом регионе России послужить основанием для снятия с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии с п. 2 ч. 1 Закона г. Москвы № 24 от 18.06.08.? То есть нужно толкование вышеуказанной нормы. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (5):

Приобретение дачи нет, а приобретение квартиры может служить основанием...

Николай Васильев