Штраф или 15 суток? Какие последствия ждут сотрудников ДПС, если я раскрою свою настоящую профессию на суде?

• г. Владивосток

Будучи лишенным, сотрудники дпс стали выписывать штраф за стоянку в неположенном месте, пробили что лешон, ВУ изъяли, написали повестку в суд, я сказал что безработный, а на самом деле военнослужащий, ребёнку 8 месяцев, супруга не работает, что мне грозит, штраф или 15 суток?! и если я на суде скажу, что я военный, то отправят на военный суд и попрут со службы, подскажите, как быть, чем все это мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

если безработный могут 15 суток назначить

В отношении вас должен быть военный суд. Наказание одинаковое в любом случае - штраф или сутки.

В военный суд и так отправят.