Детский сад - Родительский комитет собирает деньги на подарки, но я не могу участвовать. Какие действия комитета законны?

• г. Якутск

У нас в детской саду род. комитет без конца собирают деньги на сегодня они решают вопрос о подарках на 23 и 8 марта детям на что я им сказала дома дарите что хотите у меня нет денег и если я не здам то мой ребёнок останется без подарка на что отет был такой это ваши проблемы законно ли действия род. комитета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет