Вопрос о возможности снятия штрафа за неоплату второй половины каско в автокредите от Сетлем Банка

• г. Екатеринбург

У меня автокредит на три года согласно договору я обязан три года оформить каско третий год оформил каско в тойже страховой компании в рассрочку первую половину оплатил сразу, а вторую половину обязан платит до 21 апреля 2016 г. Сетлем Банк отказивается принимат и грозит штрафом, правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в договоре страхования указана такая ваша обязанность, то вправе.