Сумма задолженности приставам 2000 р. и 10000 р. могут ли описать имущество если личных вещей в доме с такой стоимостью нет?

• г. Волгоград

Сумма задолжности приставам 2000 р. и 10000 р. могут ли описать имущество если личных вещей в доме с такой стоимостью нет?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна , если в добровольном порядке Вы не погасите долг, судебные приставы могут наложить арест на имущество должника.Если имущество стоит дороже, чем взыскиваемая сумма,данрое имущество будет реализована, из суммы от реализации погасится долг , а оставшаяся сумма будет передана Вам.

Л.Н.Носкова