Как узнать, как воспользоваться льготами по оплате квартиры и капитального ремонта для ветеранов боевых действий?
• г. Челябинск
Я ветеран боевых действий (Федеральный закон от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ ст.16), но плачу по полной и за квартиру и за кап. ремонт. Квартира приватизированна. Как узнать, как пользоватся льготой.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Льготы есть обращайтесь в соцзащиту за субсидией.