Прокуратура требует проверить условия хранения алкогольной продукции в ООО, осуществляющей розничную продажу в сельском поселении

• г. Тазовский

Организация ООО, осуществляет розничную продажу алкоголем в сельском поселении, отсутствуют измерительные приборы для контроля за температурно-влажностным режимом хранения продукции. Прокуратура требует рассмотреть представление с участием сотрудников прокуратуры. Как это грамотно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Приглашаете на собрание сотрудников прокуратуры и обсуждаете данный вопрос, рассматривая их представление

Нужно ли вести протокол собрания?