Как понимать требование прокуратуры Безотлагательно рассмотреть представление с участием представителя прокуратуры?

• г. Киров

Как понимать требование прокуратуры Безотлагательно рассмотреть представление с участием представителя прокуратуры?

Ответы на вопрос (9):

То есть, при исполнении представления прокуратуры, надо пригласить представителя прокуратуры.

С уважением.

УК не представляет сметы и обоснование по о 31 ПП РФ 491

Вот прокуратура и обяжет их предоставить.

УК не представляет сметы и обоснование по о 31 ПП РФ 491

Вот прокуратура и обяжет их предоставить.

Выходит, что прокуратура выписав представление управляйке, сама и готовит ответ?

Здравствуйте, нет дело в том что Необходимо при рассмотрении представления по существу нарушения прописать в ответе что при разрешении факта нарушения присутствовал прокурорский работник.

Выходит прокуратура сама себе готовит ответ. Всегда ли прокуратура должна выписывать представление с присутствием работника прокуратуры? Или как ей выгодно?

На бездействие прокуратуры можете подать жалобу в вышестоящую прокуратуру или в суд.