Приставы запретили вождение до погашения алиментов - как решить эту ситуацию?

• г. Зеленогорск

Приставы постановили временный арест на водительские права для полного погашения алиментов хотя стаю на бирже труда и 50% перечисляют а машина нужна отсрочку не дают говорят два дня для полного погашения вам или права заберут как быть.

Ответы на вопрос (1):

Алименты- обязанность безусловная. Поэтому, приставы правы. Или ребенок от того, что Вы в службе занятости стоите на учете реже хочет кушать?