Являюсь должником по кредиту, могут судебные приставы наложить арест на имущество и расчётные счета на созданное мной ООО.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Могут наложить взыскание на Вашу долю в ООО.

Если долги физ. лица--тогда нет.Юр.лицо за долги физ.лица не отвечает.

Добрый день!

На ООО нет, т.к. Юр. лицо не отвечает по обязательствам учредителя. А вот, как сказал коллега, реализовать Вашу долю в ООО, как Ваше имущество, возможно по решению суда