Появление спайса в моем случае - возможные наказания, роль адвоката и шансы на условный срок

• г. Саратов

Попался со спайсом 0,8 гр, не разу не привлекался, имеется малолетняя дочь, но с женой в разводе в нормальных отношениях, помогаю как могу, и хочу пойти на встречу следствию. Подскажите, что за это светит, обязателен ли адвокат, как добиться условного срока?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат - на Ваше усмотрение. Что бы выйти на условное наказание - представляйте положительно характеризующие Вас документы (характеристики с места жительства и работы, свидетельство о рождении ребёнка, соглашение об уплате алиментов), признавайте вину, сотрудничайте со следствием, выбирайте особый порядок судопроизводства, и возможно суд назначит условное наказание.