Подача заявления на Гос. программу соотечественники при сроке действия РВП до 16.07.2016 - правила и шансы

• г. Тольятти

Срок действия которого до 16.07.2016 (5 месяцев 14 дней). возможно ли мне подать заявление на Гос. программу соотечественники? Все необходимые документы имеются. В УФМС говорят, что нужно подать заявление не менее чем за 6 месяц до окончания срока действия РВП. Правда ли это или все таки, есть шансы?! спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, Вы не успеете...